Сплит системы Hisense купить в Москве

  В настоящее время потребителям предлагается на выбор большой ассортимент кондиционеров разного типа от разных производителей. По особенностям конструкции они бывают напольного и оконного типа, а также сплит-системы. Настенные кондиционеры всемирно известных брендов, таких как Hyundai, LG, Samsung, Electrolux, а также Hisense бывают разной модификации и мощности.

  Они способны поддерживать нужную температуру в жилых помещениях квартир и домов, а также производственных зданиях. Настенные кондиционеры Hisense, благодаря инновационным технологиям являются надежными, долговечными, с большим сроком эксплуатации. Поэтому они лидеры продаж сегодня.

   О компании Hisense

  Основанная в 1969 году компания Hisense в Китае, стала крупным поставщиком вентиляционного оборудования и бытовой техники с большим штатом работников. Они продаются во многих странах мира, кроме того, компания Hisense ведет активное сотрудничество с известными мировыми производителями, в том числе с IBM и Hitachi. Настенные кондиционеры Hisense имеют оригинальный запоминающийся дизайн, поэтому могут стать украшением любого интерьера.

   Кондиционеры Hisense - преимущества

  Кондиционеры Hisense настенного типа подойдут для всех потребителей. На современном рынке представлен большой ассортимент настенных кондиционеров для использования их на разных площадях. Это могут быть квартиры и загородные дома, а также производственные помещения. Настенные кондиционеры Hisense дают возможность поддерживать нужную температуру, не создавая резких ее перепадов.

   Сенсорный пульт данного устройства дает возможность задавать нужный режим работы оборудованию и это обеспечивает комфортную температуру в помещении. Еще один важный фактор модели - энергоэффективность, что довольно важно при регулярном повышении цен на электричество.

   Наши услуги

   Основной поставщик сплит-систем Hisense в Москве - компания «Профклиматика». Она с 2003 года эффективно работает на рынке климатических систем. В наших магазинах представлен большой выбор кондиционеров, вентиляционного оборудования по приемлемой цене. Мы оказываем нашим клиентам ряд услуг, куда входит доставка оборудования на дом и его установка. Монтажники нашей компании, обладатели специальных сертификатов быстро и качественно выполнят монтаж коммуникаций. На все оборудование наша компания предоставляет гарантию сроком на 3 года.