Сплит системы Mitsubishi Electric купить в Москве

   Японский концерн Mitsubishi Electric является признанным мировым лидером по производству и продаже климатической техники бытового и промышленного назначения. В переводе с японского языка "Mitsubishi" означает "три алмаза", а логотип концерна представлен в виде всем известного соединения трех лепестков.

   Теперь жители Москвы имеют возможность приобрести кондиционеры Mitsubishi electric даже не выходя из дома, позвонив по номеру 8 495 196 43 84  или зайдя на официальный сайт интернет-магазина «Профклиматика». Для удобства своих клиентов компания готова предложить услуги по установке и монтажу, которые выполнят квалифицированные мастера, прошедшие специальное обучение. Желая преподнести приятный сюрприз, всем оформившим покупку в течение 30 минут, предлагается подарочный сертификат. При покупке кондиционера и заказе услуги монтажа специалистами нашей компании, клиенты получают полную гарантию и дальнейшее сервисное обслуживание.

   Современные модели кондиционеров Mitsubishi Electric отличаются компактностью, бесшумностью, большой мощностью при очень экономичном энергопотреблении. Даже при работе на большой мощности климатическая техника не создает шума, сохраняя покой своих владельцев. Все кондиционеры Mitsubishi Electric производятся с соблюдением высокого уровня безопасности для здоровья людей и безвредности для окружающей среды.

   Мощная система очистки и ионизации воздуха создают идеальное воздушное пространство для людей в закрытом помещении. Антибактериальное покрытие системы исключает развитие болезнетворных микроорганизмов и их дальнейшее распространение в окружающий воздух. Блок защищен от образования наледи во время обогрева помещения при низких температурах уличного воздуха.

   Концерн Mitsubishi Electric был основан в 1921 году, когда произошло отделение производства бытовой техники от судостроительной компании, в том же году был выпущен первый вентилятор компании. С того времени начались активные разработки технологий производства климатической техники. В настоящее время концерн имеет собственные исследовательские центры, в которых трудятся лучшие специалисты мира, разрабатывая новейшие проекты бытовой и промышленной техники, совершенствуя имеющиеся. На сегодняшний день климатическая техника Mitsubishi Electric - идеальное сочетание мощности, высокого КПД, компактности, экономичности и доступной цены.